Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
12.12.2018, 18:35
Hand made в Самаре
Главная Тарелки сувенирные продаю - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Частные объявления » Раздел для продаж рукодельных работ » Тарелки сувенирные продаю
Тарелки сувенирные продаю
пчелкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Тарелки стеклянные в технике декупаж, d 22.5 см. Цена 800 рублей. На заказ с вашим фото от 500 рублей.

Верьте в себя. Ваше восприятие гораздо чаще бывает верным, чем вам хотелось бы думать.

ЭнжиДата: Суббота, 01.08.2009, 11:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Очень красивые у вас тарелочки!!!А вот мои работы: http://foto.mail.ru/inbox/angel_angel2006/165 smile

пчелкаДата: Среда, 12.08.2009, 22:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо!
У вас тоже прекрасные открытки, мне очень понравились.Я тоже начала скрапбукингом увлекаться.Скоро альбом доделаю. А вы их как реализуете в Самаре?Есть какие-либо выставки-продажи?Не знаете?

Верьте в себя. Ваше восприятие гораздо чаще бывает верным, чем вам хотелось бы думать.

garfilldДата: Вторник, 03.05.2011, 14:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Уважаемые рукодельники и рукодельницы!
В Самаре 2-4 декабря в УК "МТЛ арена" состоится первая всеповолжская специализированная выставка-продажа по хобби и рукоделию! На выставке Вы можете найти новые связи , поддержать старые, "показать миру" свои произведения искусства, поучаствовать к конкурсах и акциях выставки, познакомится с компаниями производителями, и многое другое!

Все вопросы по телефону в Самаре 2704-100, с уважением, выставочная компания RTE-Group Samara

filatovaqДата: Вторник, 08.11.2011, 11:34 | Сообщение # 5
Рядовой
спасибо за такую прекрасную новость. а не подскажете как мне на этом сайте разместить свое объявление о продаже рукодельных работ? Я увлекаюсь вышивкой крестом, вышиваю на заказ, по фото. мои работы можно посмотреть http://foto.mail.ru/mail/filatovaq/

Форум » Частные объявления » Раздел для продаж рукодельных работ » Тарелки сувенирные продаю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz