Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
21.11.2018, 09:46
Hand made в Самаре
Главная Где в Самаре магазины для рукоделия? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все о hand made » Материалы для хобби, совместные закупки, магазины для рукоделия » Где в Самаре магазины для рукоделия?
Где в Самаре магазины для рукоделия?
ЭнжиДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,я не местная!!!Спасибо!

SpikaДата: Пятница, 24.07.2009, 12:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Добрый день Энжи!

Как таковых магазинов "для рукоделия" у нас, кажется, нет. (И для чего конкретно?) Я, например, всегда посещаю магазин с товарами для художников, Куйбышева 57д (адрес может быть не точным, могу потом уточнить), это в районе площади Куйбышева. Здесь большой выбор красок (цены оптовые), бумага для пастели, кисти и пр. Второй магазин - "Артландия" на проспекте Ленина. Кажется, дом 3 (напротив магазина "Океан"). Здесь цены выше, но и ассортимент немного другой, более разноообразный: бумага, поталь, кракелюр, краски, лаки, глиттеры, мозаика и др. На Самарской (около Троицкого рынка) есть магазин "Бусинка". Здесь огромное количество, соответственно, бусинок и всякой всячины: подвески, бисер, проволока для низания, кружево, тесьма и пр.

Spika

mar78Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Есть еще магазин для художников в районе Ипподрома по московскому шосее "Эскиз". попозже напишу адрес (забыла). и еще в районе пл Революции по ул куйбышева во дворах. так и наз-ся товары для художников.

ЭнжиДата: Суббота, 01.08.2009, 10:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Спасибо огромное за отклики! Я уже на куйбышева по оптовым ценам отоварилась!там очень милые продавцы!!!Кстати,хотелось бы тут боди-артом позаниматься,приглашаю всех,кто тоже хочет,примеры у меня есть и даже если у вас нет опыта,не важно,главное желание!;) а мне одной страшновато)) пишите! angel_angel2006@inbox.ru

пчелкаДата: Среда, 12.08.2009, 22:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Привет! Боди -арт это интересно!Это мордашки разукрашивать на праздниках. В цирке еще я видела и на набережной. Была мысля,но самой тоже чето страшновато.Я все хочу,что бы у нас вСамаре выставка какая-нибудь по hand maid -у проводилась.Может кто-гибудь знает?Бывают ли такие?Где бы свои работы продать.

Верьте в себя. Ваше восприятие гораздо чаще бывает верным, чем вам хотелось бы думать.

ЭнжиДата: Суббота, 15.08.2009, 18:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Вот и снова я!))теперь правда уже далеко от Самары...Так получилось,что с инетом был облом,в парке одном я была,там уже работают художники по фейсарту,такие профессионалы,что я не решилась..может теперь в следующем году%)),а насчет выставок тоже интересно по хендмейду,с удовольствием бы поучаствовала,вот слышала,что в Москве "Формула рукоделия"18,19 сентября будет.Может кто будет участвовать?

RonyДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Магазин «Лелека» находится в ТРЦ «Аврора», на 3 этаже, старый корпус на границе с новым.
Там есть все для:
Декупжа
• Деревянные изделия (шкатулки, чашки, коробочки)
• Декупажные карты и салфетки
• Специальные клеи и лаки
• Краски и фломастеры
• Кракелюры
Валяния
• Шерсть для валяния
• Щетки-подушки
• Иглы для валяния
Росписи по стеклу и дереву
• Стеклянные кувшины, кружки, тарелки, блюдца, графины
• Краски для росписи по стеклу и дереву
• Специальные фломастеры и маркеры
Росписи по ткани и в технике батик
• Краски и фломастеры
• Рамы
• Шелк и шелковые изделия для росписи
Скрапбукинга
• Декоративная бумага
• Паспарту
• Наклейки и штампы
• Декоративные элементы и тесьма
• Альбомы
Лепки из пластика
• Пластик Fimo
• Стеки и экструдеры
• Машинки для смешивания
• Формы
Также в продаже поталь, жидкая кожа разных цветов и многое другое.
А еще они принимают заказы на «все что угодно» из любой страны мира.

Сообщение отредактировал Rony - Воскресенье, 15.11.2009, 17:04

stendupДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Привет!!!Скоро в Самаре начнется продажа ингридиентов для приготовления мыла в домашних условиях.
Мыльная основа, масла, красители, ароматизаторы, наполнители...
Кого интересуют подробности пишите в личку.

АксиньяДата: Пятница, 28.05.2010, 17:32 | Сообщение # 9
Рядовой
"Бенефис" на Ленинградской - огромный выбор фурнитуры (аппликации ленточки, тесьма и очень много тканей), рядом со сквером Высоцкого пару магазинчиков находится, один из них Дельфин называется...вот только адрес точный не помню...

igorДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Интернет магазин в Самаре все для домашнего мыловарения своими руками www.psr.su
Прикрепления: 7813828.jpg(78.1 Kb)

АксиньяДата: Среда, 02.06.2010, 22:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Была вчера в Лелеке...выбор большой конечно, но продавцы отстой! Какие-то нерасторопные, даже не поприветствовали не то чтобы что-то посоветовать или предложить!!!

Лелека-хоббиДата: Среда, 23.02.2011, 17:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Здравствуйте, дорогие читательницы!

Интернет-магазин "Лелека" занимается продажей товаров для хобби и творчества. Рукодельницы найдут здесь все, что нужно для занятий скрапбукингом, валянием, вышивкой, росписью по стеклу, керамике, дереву, металлу, лепкой, живописью, квиллингом и многим другим. А также на нашем сайте представлены работы других рукодельниц страны, мастер-классы и другая интересная и полезная информация.

Будем рады каждому посетителю!
Наш сайт www.lelekahobby.ru

С уважением, Лелека-Хобби

IrVidДата: Вторник, 22.03.2011, 14:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Добрый день. Есть предложение. В Самаре есть пару баз с товарами для рукоделия. Но минимальная сумма заказа там от 2000. Предлагаю объединиться и совершить совместную покупку!

2604Дата: Понедельник, 25.04.2011, 11:45 | Сообщение # 14
Рядовой
согласна полностью с вашим предложением. я увлекаюсь вышивкой крестом и лентами. пишите мне larisakolgatina@yandex.ru

garfilldДата: Вторник, 03.05.2011, 14:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Уважаемые рукодельники и рукодельницы!
В Самаре 2-4 декабря в УК "МТЛ арена" состоится первая всеповолжская специализированная выставка-продажа по хобби и рукоделию! На выставке Вы можете найти новые связи , поддержать старые, "показать миру" свои произведения искусства, поучаствовать к конкурсах и акциях выставки, познакомится с компаниями производителями, и многое другое!

Все вопросы по телефону в Самаре 2704-100, с уважением, выставочная компания RTE-Group Samara

Форум » Все о hand made » Материалы для хобби, совместные закупки, магазины для рукоделия » Где в Самаре магазины для рукоделия?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz